Бом-бом...
И только изредка поскрипывает стул.
Вот ты вздохнул, не обо мне, конечно,
Вот вроде повернулся… снова нет.
И я опять смотрю на твой затылок,
Ловлю я каждый шорох или звук,
Хочу кричать: "Прости", но не виновна,
Хочу тебя о нежности молить.
Но я молчу, я знаю, что отвергнешь,
Что оттолкнешь и скажешь пару фраз.
Уж лучше снова твой бесчувственный затылок,
Чем видеть холод безразличных глаз.
Прошу откликнись, обратись душою,
Скажи, что любишь, знаю ведь, что так,
Коснись меня, почувствуй, как страдаю...
Но слышу лишь: бом-бом, опять бом-бом...
Свидетельство о публикации №106090500828
