Бом-бом...

Бом-бом стучит клавиатура,
И только изредка поскрипывает стул.
Вот ты вздохнул, не обо мне, конечно,
Вот вроде повернулся… снова нет.

И я опять смотрю на твой затылок,
Ловлю я каждый шорох или звук,
Хочу кричать: "Прости", но не виновна,
Хочу тебя о нежности молить.

Но я молчу, я знаю, что отвергнешь,
Что оттолкнешь и скажешь пару фраз.
Уж лучше снова твой бесчувственный затылок,
Чем видеть холод безразличных глаз.

Прошу откликнись, обратись душою,
Скажи, что любишь, знаю ведь, что так,
Коснись меня, почувствуй, как страдаю...
Но слышу лишь: бом-бом, опять бом-бом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →