Мне кажется, что я схожу с ума...
Что от эмоций вдруг взорвется голова.
Я чувствую, что трудно мне дышать,
Ну а тебе меня все не понять.
Оставлю на бумаге все, что есть,
Все, что живет, и что трепещет в теле.
Быть может, я устану, наконец,
И все-таки засну в своей постели.
И пусть когда проснусь, уж все затихнет,
И пусть так не пульсирует в висках,
И будет солнца луч ко мне стремиться,
И буду нежность я искать в твоих руках.
Свидетельство о публикации №106090500772
