Так холодно, так мерзко и так больно...

Так холодно, так мерзко и так больно,
Я чувствую, как стынет моя кровь.
И я опять одна, как это не прискорбно,
Борюсь я в этой жизни за любовь.

Пройдут минуты, может быть часы,
И все легко, как пена раствориться,
Но долго ли продлятся эти дни,
Они ведь пауза, все снова повториться.

Одна лишь фраза, беззаботная, простая,
Была она невинна и нежна,
Я даже не задумалась о ней сначала,
Но сердце пробудило ото сна…

Закончишься, и ты, это мгновенье,
И буду беззаботна, как всегда,
Забуду о тебе, но лишь на время.
Ну что ж, до новых встреч, ИГРА…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →