Так холодно, так мерзко и так больно...
Я чувствую, как стынет моя кровь.
И я опять одна, как это не прискорбно,
Борюсь я в этой жизни за любовь.
Пройдут минуты, может быть часы,
И все легко, как пена раствориться,
Но долго ли продлятся эти дни,
Они ведь пауза, все снова повториться.
Одна лишь фраза, беззаботная, простая,
Была она невинна и нежна,
Я даже не задумалась о ней сначала,
Но сердце пробудило ото сна…
Закончишься, и ты, это мгновенье,
И буду беззаботна, как всегда,
Забуду о тебе, но лишь на время.
Ну что ж, до новых встреч, ИГРА…
Свидетельство о публикации №106090301828
