Когда ты будешь тихо спать...
Я буду сниться в твоих снах,
Я тихо сяду на кровать
И утону в твоих очах.
Накрою нежною рукой
Твои глаза, когда уснешь.
И прошепчу я под луной
Слова, что ты поймешь:
«Ты видишь месяц в облаках?
Он светит ярко нам в окно,
Чтоб был не только в снах
Ты счастлив непременно.
Я в День Рождения пожелать
Хочу тебе большой любви.
Жизнь без нее – чернейший ад,
А с ней – цветочные сады».
Настанет утро – я исчезну,
Оставив лишь прохлады лик.
Ведь солнце встанет – я ослепну
И улыбнусь тебе на миг.
Махну я звездным одеялом
И улечу к себе домой.
Нежным посмотрю я взглядом
И прошепчу: «Лети со мной».
2005г.
Свидетельство о публикации №106083002559
