Прощай!

Забавно, знаешь ли, немного,
Что я вчера все поняла:
Наивной я была немного,
Тебе поверила душа!

Напрасно я считала ночи,
И дни напрасно я ждала,
Чтоб посмотрел в мои ты очи.
Я б все на свете отдала,

Чтоб перестать на миг быть доброй,
Наивной, милой и смешной.
Ищи другую: та стервозней…
Да, я останусь быть собой!

Ищи, пожалуйста, другую
И обо мне забудь, прошу.
Сейчас из сердца вырываю
Тебя и к палачу несу.

И через миг закроет дверца
Тебя! Кому я верила вчера.
Возьму билет в другое сердце
И там останусь навсегда!

19 марта 2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →