Прощай!
Что я вчера все поняла:
Наивной я была немного,
Тебе поверила душа!
Напрасно я считала ночи,
И дни напрасно я ждала,
Чтоб посмотрел в мои ты очи.
Я б все на свете отдала,
Чтоб перестать на миг быть доброй,
Наивной, милой и смешной.
Ищи другую: та стервозней…
Да, я останусь быть собой!
Ищи, пожалуйста, другую
И обо мне забудь, прошу.
Сейчас из сердца вырываю
Тебя и к палачу несу.
И через миг закроет дверца
Тебя! Кому я верила вчера.
Возьму билет в другое сердце
И там останусь навсегда!
19 марта 2005г.
Свидетельство о публикации №106083002543
