Путь у каждого в жизни свой...
И свой выбор достигнуть цели,
Но одежды на холод и зной
люди разные, всё же, надели:
Кто смеётся несчастьям назло,
Кто рыдает от зависти к другу.
Ну а чтобы тебе повезло,
Протяни с доброй помощью руку.
Свидетельство о публикации №106082900485
Сижу опять у монитора
И увлечен я не игрой,
А продолженьем разговора.
Пытаюсь я понять, помочь,
Нередко, впрчем, ошибаюсь,
Стараюсь осветить я ночь,
Хоть и об свечку обжигаюсь.
С улыбкой. Вик.
Вик Гусаров 29.08.2006 19:44 Заявить о нарушении
"Стараюсь осветить я ночь,
Хоть и об свечку обжигаюсь."
вроде:
Имея сил немного,
с любой бедой я справлюсь,
а надо, так в дорогу
за счастьем я отправлюсь.
И, обжигаясь свечкой,
Я освещу свой путь,
И бедная овечка
Дойдёт когда-нибудь
до своего причала...
Но надо встать сначала.:-)
Вера Портнова 30.08.2006 05:12 Заявить о нарушении
На разных языках.
Я призываю Вас творить,
Сгореть в своих стихах,
Понять, признать экстаз творенья,
Рождая нить стихотворенья.
С улыбкой. Вик.
Вик Гусаров 30.08.2006 18:31 Заявить о нарушении
Счастливых множества годков!!!
С Новым годом, Вера, и пусть каждый новый день приносит позитив, сердечное тепло и благополучие.
:)))
Вик Гусаров 05.01.2019 05:48 Заявить о нарушении
