Две снежинки и я..

Две снижинки легли мне на руку,
И не таяли они - нет..!
ПРогоняли они разлуку,
Я смотрела на первый снег.

Две снежинки и я -в чем-то сходство,
Что пытаюсь сейчас понять?
ПРОЧЬ с души моей безысходство,
Но хочу я тебя обнять...

И ..вот так же вдвоем расстаять,
Без прощаний и слезной мольбы,
Так же слиться с тобой воедино,
Стать прозрачною каплей воды!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →