Иначе...

***
Радуйся жизни, что этот город
Надежно прячет тебя от взгляда,
В котором океан тоски и море яда!
Я очень рада этому, очень рада!

Целее будешь. Смешная забава:
Тебе на лево, а мне на право.
Тебе в Питер, а мне в Москву.
Тебе в печаль. А мне в тоску.

Давай посмеёмся, а что нам осталось
До нашей встречи такая малость.
Ты жди меня в ЦДХ, а я буду ждать в СКК
Иначе печаль, иначе тоска!
27.05.2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →