Продолжаю забывать

Любила ль я ? Возможно…
Хотя… Смотря что называть любовью.
Найти слова, чтоб описать ее так сложно.
И так же сложно просто быть с тобою.

Ждала, мечтала, верила, смеялась.
Надеялась, рыдала, улыбалась,
Прощала, злилась, обижалась,
И снова, снова возвращалась.

А ты… Нет я не в праве осуждать.
Сама решила и выбрала дорогу.
С тобой…
С тобой я поняла, что я умею ждать
Вот и сейчас я жду… и забываю понемногу.

Хочу забыть, что верила, мечтала,
Надеялась, смеялась и рыдала,
Что злилась, обижалась и прощала…
И как тебя всегда мне было мало…

Да, я хочу забыть, не помнить,
Сжечь, выбросить воспоминанья.
Хочу любить… и не хочу любить…
Быть и не быть…Не тешить ожиданья.

А память мне не хочет дать покоя,
Не хочет разлучать меня с тобой,
Стремиться жизнь мою заполнить лишь собою…
Не знаю может ли все это быть любовью…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →