В твоей я жизни лишь строка...
Строка, в которой жизнь не наша.
Наверно, не твоя рука
Напишет на могиле «Саша».
В твоей я жизни лишь цветок.
Взошедший, но засохший де-то.
В душе не мой ты мотылек,
Ты не летал по небу летом.
В твоей я жизни лишь свеча
Горевшая, но тлеющая вечно.
Не знаешь ты, что в вечера
Я говорю: «Жизнь быстротечна!»
В твоей я жизни лишь могила,
Где похоронена жизнь наша.
Давно меня смерть поглотила,
Не ты писал «Покойся с миром, Саша!»
11 марта 2005 г.
Свидетельство о публикации №106082302192
