Прощальное письмо
Я прощаюсь с тобой в последний раз.
Я не буду больше тосковать по тебе,
Я не буду слышать сердца в себе.
Я уйду к другому, не узнаешь ты:
Я скрою от тебя все свои следы.
Тебе не нужно знать, что будет со мной.
Я тебе напишу: «У меня есть другой».
Мы не близки, знаешь, были с тобой,
Я прошу, уходя, закрой дверь за собой.
Ты сейчас свернешь и пойдешь туда,
Туда, где ждет другая, как и всегда.
Ты её променял тогда на меня,
Она в лицо говорила: «Он любит тебя!»
Не надо говорить мне приятных слов,
Я уже забыла, что значит «любовь».
Ты очень плохо знаешь меня,
Но я скажу: «Я не любила тебя!».
Ты не веришь больше моим словам.
А я не поверю твоим устам.
И пускай говорят, что подходишь ты мне.
Я останусь держаться от тебя в стороне.
И если ты вспомнишь меня при луне,
«Забудь меня!» - прошепчу я тебе…
23 февраля 2005г.
Свидетельство о публикации №106082302180
