Расставание
Ты сидела в парке одна
И под песни птиц вспоминала,
Как он ушел от тебя.
Ты не знала, что теперь делать,
Ведь он был любим тобой.
Почему разлука встала
Между вами огромной стеной?
И под шорох листвы, вспоминая,
Как он бросил тебя у двери,
Ты рыдаешь, и слезы градом.
Позабыть ты его поспеши!
«Как прекрасны были те годы:
Были вместе с тобою всегда.
Было счастье, радость, улыбки,
А теперь… все ушло навсегда!
Навсегда я прощаюсь с тобою,
Никогда не увижу тебя.
Всю жизнь ты был со мною,
А теперь… между нами стена.
Почему другая явилась?
Чем она покорила тебя?
Ведь сердце твое позабыло
Давно уж, наверно, меня.
Не хочу я опять обещаний,
Что вечно ты любишь меня.
Ведь помнишь тогда, на скамейке,
Ты клялся, что не кинешь меня?
Вот опять я сижу в этом парке
В полуночном мраке, но теперь одна.
И поют также все птицы,
Только нет больше рядом тебя…»
29 октября 2004г.
Свидетельство о публикации №106082302173
