Я на чистом листе напишу твое имя...
Прочитаю тихонько и улыбнусь.
Я готова забыть все, что было немило.
Я готова уйти, но боюсь, что вернусь.
Я боюсь не забыть и помнить навеки
Все, что связано было только с тобой.
Я не слышу теперь, как кричат дети,
И поют птицы прям надо мной.
Я боюсь, что ты любить продолжаешь
Ту девушку, что тебе до сих пор мила.
И ее ты во сне обнимаешь,
Но ее любовь от тебя ушла.
Я хочу спросить, но ты замолкаешь.
Я хочу уйти, но глаза не дают.
Ты меня ими легко убиваешь,
Я хочу упасть, но мне не дают.
2006 г.
Свидетельство о публикации №106082302156
