С 8 марта!
Все бушуют день ото дня,
Но весна постучит вскоре в двери,
И уйдет, прощаясь, зима.
Отчего-то душе станет легче,
Отчего-то она запоет.
Почему без женщин то хуже?
Потому что в них солнце живет!
В чудный день восьмого марта
В сердце каждой проснется оно.
Потому и весна вслед за солнцем
Прилетит постучать к нам в окно.
И окутает теплом небесным,
И растопит холод и лед.
Будьте счастливы, девушки женщины,
Пусть всегда для вас мир цветет!
Свидетельство о публикации №106082302145
