С 8 марта!

Пусть за нашим окном метели
Все бушуют день ото дня,
Но весна постучит вскоре в двери,
И уйдет, прощаясь, зима.

Отчего-то душе станет легче,
Отчего-то она запоет.
Почему без женщин то хуже?
Потому что в них солнце живет!

В чудный день восьмого марта
В сердце каждой проснется оно.
Потому и весна вслед за солнцем
Прилетит постучать к нам в окно.

И окутает теплом небесным,
И растопит холод и лед.
Будьте счастливы, девушки женщины,
Пусть всегда для вас мир цветет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →