Сон
Как мела метель в окне,
Как по белым переулкам
Подошел ты вновь ко мне.
Из-за ветра удалого
Не слышны были слова
Того парня молодого,
Что стоял возле меня.
Нас с тобою выдавали
Взгляд безоблачных очей.
В них спокойно бушевали
Море огненных лучей.
По губам мы прочитали
Все, что можно прочитать.
И друг друга понимали,
Что хотим сейчас сказать.
Вдруг мгновенно испарился.
«Бог! Верни его! Молю!»
Обернулась – на дороге
Пишешь ты «Тебя люблю!»
20 июня 2006 г.
Свидетельство о публикации №106082302141
