Я и ты
Для тебя сорвала цветы.
Я тобой никогда не болела,
Пеленой застилала сады.
Ничего от тебя не хотела,
Быть с тобой или не быть.
И земля мне моя надоела,
Прихожу, чтоб тебя забыть.
Я тебе песни не пела,
Но сейчас для тебя пою.
Отпусти Я тебе надоела!
Отпусти! Я к тебе не приду!
Я глаза свои закрывала,
Открывая сердце свое.
Я любовь ко всем посылала,
Украшая счастье твое.
Я к тебе не приходила,
Но сейчас за тобой пришла.
Мне любовь тебя подарила…
Не оставлю записку «Ушла…»
Напишу на асфальте «Спасибо!»
И тебе, и Богу, и нам.
Я люблю жизнь и не диво,
Что она улыбнулась нам.
Отнимаю тебя от скуки,
Оставляя записку «Ушли».
И простите меня злые духи,
Что мимо вас мы прошли.
Обнимайте нас и целуйте:
Мы вас любим, мир, небеса.
Вы обиды наши забудьте!
Нас с тобой любовь унесла.
Поднимайте нас, ангелы, выше:
Мы теперь не боимся упасть!
Слышишь? Любовь наша дышит.
Никто не сможет ее украсть!
Ты гори, любовь, и не гасни,
Мы поможем тебе в бою.
Далеко это, люди, не басни!
Я дышу, живу и люблю!
20 февраля 2006г.
Свидетельство о публикации №106082302128
