Мне голос твой снится ночами...
Улыбка твоя и глаза.
Останься, любовь, прошу с нами,
Я лишь во сне теперь вижу Тебя.
Дотронься, не бойся, я рядом,
Я буду долгую вечность с тобой.
Присять, поцелуй, и градом
Обрушиться моя любовь горой.
Почувствуй, как бьется сердце,
Стучит, и плачет душа,
Я люблю! И нет другому места,
Я лишь для Тебя, дорогой, для Тебя!
Как божественен, мил Твой взгляд,
Улыбка, ресницы, все тело.
А сердце, как водопад,
Бьется в Тебе несмело.
Не зови нас, Боже, с собой!
Нам и здесь хорошо вдвоем.
Хоть у тебя и рай неземной,
Но мы и без рая поем.
У нас будет звездное небо,
А под ним – зеленые луга.
У нас вечно будет лето,
А в наших душах – облака.
Я жду Тебя минуты, недели,
И верю, что Ты придешь,
Откроешь в квартиру двери
И нежно мне шепнешь:
«Мне голос Твой снится ночами,
Улыбка Твоя и глаза.
Останься, любовь, прошу с нами,
Я не только во сне хочу видеть Тебя!»
3 февраля 2006г.
Свидетельство о публикации №106082302126
