Я никогда к тебе не приду на прием...
Никогда не взгляну на тебя,
Не позволю сердцу стать огнем,
Когда оно увидит тебя.
Не дам душе тобой насладиться,
Не позволю рукам гладить тебя.
Я глаза закрою, чтоб не забыться,
Когда они встретят твои глаза.
Но в раю я позволю к тебе подойти,
Нежно взглянуть и коснуться,
Тихо и ласково произнести:
«Я ждала тебя, мое милое солнце!»
Я позволю рукам дать свободу,
Сердцу скажу: «Вечно пылай!»
Я, не спрашивая, войду в твою душу,
И услышу в ответ: «Не исчезай!»
26 декабря 2005г.
Свидетельство о публикации №106082302125
