Просто жизнь

Как и все, живя, грешу,
Девок в пьянках лобызаю…
Не курю лишь анашу,
Плохо это – точно знаю!

Власть учили с детства чтить,
В «игры» с ней я не играю.
А вот денег получить…
Хотя плохо это – знаю!

Зависть, жадность – эти чувства,
На пути искореняю…
Но когда в карманах пусто,
Плохо это – точно знаю!

Деньги, тетки и вино…
Греха сладость – понимаю.
Но без них жизнь вся – говно,
Хоть и плохо это – знаю!

Без грехов нельзя прожить,
Смысл в паденьях обретаю,
Коль любить, так уж любить…
Плохо это? Я не знаю!

Плохо только, что нельзя,
Жить греховными мечтами…
А грешить? Вперед друзья!
Только это между нами.












Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →