01. 06. 06

С тобой мы может созвонимся,
Быть может встретимся когда,
Но вместе мы не будем точно.
Как жаль мне нас! как жаль себя!

Я снова в омут погрузилась
И вновь себя не сберегла,
Я вновь страдала и любила
И вновь в душе я умерла.

Но возродится пламя света,
Не раз оно взгоралось вновь,
Я буду снова песней лета,
Но не забуду эту боль

Она оставила отметку
На столь израненной душе,
Я вновь себя заперла в клетку,
Но я забуду о тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →