Мир в коннекте

Мир в коннекте
_______________

В ночной тиши, под писк модема
Тебе стихи я посвящал
И сердце бедное страдало
И душу пламень обжигал

А стоило тебе ответить-
Я сразу все слова терял,
Все фразы от меня сбегали,
Перо поэта я терял.

Твоим вниманьем окрыленный
Бурчал я что-то про любовь
Но кровь безумством бушевала
И сердце до тебя рвалось

Душа металась в тела клетке
Компьютер бешено стучал
Тебе я отправлял куплеты
И твоего ответа ждал.

Слепою страстью опьяненный
К твоим ногам я припадал
Тебе в любви я признаваясь
Со страхом смеха ожидал.

Но ты, богиня благосклонна
Ты чувства приняла мои
Теперь страдаем одиноко,
Вдвоём на аське, от любви.
___________________________________

Любовь ножом пронзила сердце
Исчезла радость бытия
И вот страдаем мы дуэтом
А бог не видит (вот свинья!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →