Музыка без слов... - 18 Августа 2006 г

Я не пошла сегодня на работу,
Осталась дома сочинять.
Я не хотела ждать аж до субботы:
Хотелось мне писать, играть, ваять...

Я окунулась в красок мир волшебный
И утонула в озере стихов.
Со мною ты, ваятель безутешный,
Пиши мне свою музыку без слов.

Возьми мои слова в букет мелодий
И птицей в небо песню отпусти.
Пускай сюжет избит и старомоден, -
Но без любви не выстоять в пути.

И я несу тебе, через страницы,
Любовь свою, как звёздочку в руке.
И мне ночами потому, порой, не спится,
Что посвящаю я свои стихи тебе...

18 Августа 2006 г.


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →