Звонков оборванных повтор...

Звонок. Молчание. Звонок.
Я – в невесомости на миг.
«Алло» сказать опять не смог,
Сдержал души озябшей крик.

Быть может диск крутил не ты,
То сбой в системе или шут.
Мне легче думать, что мечты
однажды силу обретут:
Ты позвонишь, и разговор
Пробьёт в стене меж нами брешь.
Звонков оборванных повтор
растает – и капелью с крыш.
Капель – в ручьи. Ручьи – в поток,
Под солнцем южным по весне,
В немыслимо короткий срок
Вновь возвратят тебя ко мне.


Рецензии
Здравствуй, Верочка!

Не совсем понял, ты пишешь от имени мужчины - сказать опять не смог? Впрочем, всё равно, мне очень понравилось - энергетика та, что надо! Передано волнение!
Новых удач!

Алекс

Алекс Антей   29.08.2006 09:44     Заявить о нарушении
:0)))) Так вот в чём дело, почему-то все так думают. Нет,я пишу от своего имени. ОН мне звонит и молчит, а потом опять звонит и опять молчит и... отбой.
Спасибо, а то странная какая-то реакция иногда на этот стих.
Спасибо, Алекс!!!

Вера Портнова   29.08.2006 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →