Звонков оборванных повтор...
Я – в невесомости на миг.
«Алло» сказать опять не смог,
Сдержал души озябшей крик.
Быть может диск крутил не ты,
То сбой в системе или шут.
Мне легче думать, что мечты
однажды силу обретут:
Ты позвонишь, и разговор
Пробьёт в стене меж нами брешь.
Звонков оборванных повтор
растает – и капелью с крыш.
Капель – в ручьи. Ручьи – в поток,
Под солнцем южным по весне,
В немыслимо короткий срок
Вновь возвратят тебя ко мне.
Свидетельство о публикации №106081801546
Не совсем понял, ты пишешь от имени мужчины - сказать опять не смог? Впрочем, всё равно, мне очень понравилось - энергетика та, что надо! Передано волнение!
Новых удач!
Алекс
Алекс Антей 29.08.2006 09:44 Заявить о нарушении
Спасибо, а то странная какая-то реакция иногда на этот стих.
Спасибо, Алекс!!!
Вера Портнова 29.08.2006 16:03 Заявить о нарушении
