Ответ на письмо незнакомки
Здравствуй, и, милая ты!
Позабыть я тебя всё стараюсь,
Но забыть не могу, потому,
Потому что ты так стараешься
Каждым днём напоминать о себе.
Каждый день звонки не понятные?
Каждый день разговор не о чем?
Я устал от этой бессмыслицы,
Я устал от этих звонков.
Ты вошла в мою жизнь несуразностью
И стараешься плюнуть в неё?
Я смотрю на тебя с сожалением
И стараюсь понять?
Всё то, что ты делаешь…
Но здравого смысла здесь нет!
Ты живёшь и что-то стараешься,
Доказать себе и другим…
Даже стих написала бессмысленный
Поучая меня и других?
Ну а смысл скажи мне милая,
Смысл стихотворения в чём?
В том, что ты одна не останешься?
В том, что тебя не удержать?
Ну а ты спросила кого-нибудь
Это нужно им или мне?
Я отвечу тебе без сомнения:
«Мне не нужно, ни ласки твоей, ни любви»
И все твои поучения, не колышут меня
Они мне просто смешны.
Оставайся с другими ты.
Пусть они тешат тебя.
Ну а я спокойно отправлюсь
В свой интересом насыщенный, жизненный путь.
Свидетельство о публикации №106081500689
