Боль души
Раз это нравиться тебе.
Твои стихи прекрасное творение
Ты в них открыла мне себя как вдохновенье
И чувства страсти и желанье
Любить и быть любимым навсегда
И думая об этом, понимаю,
Какая в них несчастная любовь
Всему виной творения несчастья
Выходим только мы с тобой
О как мне жаль,
И как презренно больно,
Убить любовь в себе, и этим
Быть убитым самому.
Хотя бороться нету сил
Я в плен готов тебе отдаться
И только жить с тобой, а не с мечтой,
Где счастье, любовь и пониманье
И каждый день встречать и провожать
В объятьях твоих изящных рук,
И целовать тебя, и наслаждаясь,
Молиться Господу я буду
Чтоб он продлил чудесные минуты
И чтоб мы вместе были много лет!
Хотя ведь это, не возможно…
И я душою смерть обрёл.
И этим тяжело мне быть с тобою
И тяжело тебе со мной…
15.05.05
Свидетельство о публикации №106081500669
