Боль души

На твой я стих, отвечу стихом,
Раз это нравиться тебе.
Твои стихи прекрасное творение
Ты в них открыла мне себя как вдохновенье

И чувства страсти и желанье
Любить и быть любимым навсегда
И думая об этом, понимаю,
Какая в них несчастная любовь

Всему виной творения несчастья
Выходим только мы с тобой
О как мне жаль,
И как презренно больно,

Убить любовь в себе, и этим
Быть убитым самому.
Хотя бороться нету сил
Я в плен готов тебе отдаться

И только жить с тобой, а не с мечтой,
Где счастье, любовь и пониманье
И каждый день встречать и провожать
В объятьях твоих изящных рук,

И целовать тебя, и наслаждаясь,
Молиться Господу я буду
Чтоб он продлил чудесные минуты
И чтоб мы вместе были много лет!

Хотя ведь это, не возможно…
И я душою смерть обрёл.
И этим тяжело мне быть с тобою
И тяжело тебе со мной…
 15.05.05
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →