Полёт
Но помни, счастья в этом нет
Ведь выше только солнце свет
Сжигает, губит, не щадит
И падать вниз, так высоко!
Хотя и в этом счастье есть,
Но ведь оно не вечно,
А только вспышка яркий миг,
И больше нет его. Аминь!
07.05.2005
Свидетельство о публикации №106081500668
