О, Лондон
Всю жизнь хочу увидеть я тебя,
Как пасмурный, сырой циклон
Вселяет в город жизнь, надежду и любовь!
Твое искусство сквозь пелену тумана
Врывается в другие страны…
Да, и это правда!!!
Футбол, поэзия и Rock in Roll
Присутствуют кругом…
О, Лондон, ты пример нам всем!
Прожив столетие в полу мрачной тьме
Нашел луч света, сделав из него туннель,
И по нему пройдя, как джентльмен
Тем самым, показал нам всем!
Что хоть пришел ты с острова дождей
Любовь и радость в твоем сердце есть.
Свидетельство о публикации №106081500349
