Ты взгляни на меня
И быть может тогда
Я пойму, что все эти года
Я прижил без тебя
И наверно не зря
Ты вселила надежду в меня…
Я так ждал каждый раз
Что наступит мой час
И мы будем навеки вдвоем
Но потухла искра
Что тогда нас зажгла
И надежда ушла в никуда…
За окошкам весна
На душе вновь тоска
Ведь прошло уже десять годков
Но забыть не могу
Блеск твоих алых губ
Как сияли они той порой…
И на верно не зря
Вспоминал про тебя
Каждый год, каждый день, каждый час
Ради этого стоило жить
Что б в последний момент
Когда сил уже нет
Вспоминая тебя умереть…
Свидетельство о публикации №106081500334
