Найдем любовь, и будем жить!
Делить нам не чего, увы!
Вени меня и станет легче,
Тебя простить и не проси.
И не вернуть былого счастья,
И не любить нам с той же страстью,
Пути и вправду разошлись.
Пойдем дорогой, только разной
Туда, где много, много счастья.
Где вера в жизни, что-то значит…
Найдем любовь, и будем жить
Свидетельство о публикации №106081500330
