Что мне мешает жить?
Свободно и беспечно жить.
Быть может, станет легче мне,
Но видно мне другим не быть.
Стараюсь я сломать себя,
Стать сильным и плевать на все.
Но то, что есть внутри меня
Так сильно жжет, так горячо.
Я понимаю все умом –
Как быть, как поступить,
Но что-то есть внутри меня,
Что мне мешает жить.
Теперь я понял раз и навсегда,
Что никогда уж не смогу.
Свести всего лишь два конца –
От сердца своего к уму!
Свидетельство о публикации №106081500300
