За чем?
За чем? Не знает сам иной.
Ведь было все – пропало как во сне,
Остался ты с собой наедине.
И утречком, продрав глаза,
Ты будешь, как вчера.
Другой, совсем чужой
Дарить любовь со зла.
Была бы не плохой,
Не жалко и отдать,
Но ведь ни кто не сможет
Меня к ней прировнять.
Ведь я – свобода, воля,
Ты спросишь кто она?
Она – бутылка полная вина.
Свидетельство о публикации №106081500295
