Мужской праздник
Но не день рожденья чей-то.
Здесь мы вместе собрались
Повод есть и настроенье
И причина для веселья
И тоска прошедших дней.
Вновь увидеться с друзьями
Рюмку выпить, тост сказать,
Поболтать, что было с нами,
Вспомнить юность боевую
Как служили мы ребята
Как мы долг свой отдавали
О делах минувших дней.
Вспоминая, мы все вместе
За столом со смехом гамом
О прошедших дней не даром
Громко мы поднимем тост.
Выпьем за те дни лихие
Выпьем, малость подождём
Да ещё одну нальём.
Посидим, покурим вместе
Каждый вспомнит о своём,
Третий молча встанем, выпьем
За ребят, кого нет с нами
Чтоб земля была им пухом
Тихо сядем, помолчим
Да и снова по****им.
И не даром мы служили
И не просто всё прошло
Каждый помнит о хорошем
Каждый скажет, это так!
Помни парень ты мужчина!
Раз прошёл ты это всё,
А за это нужно смело
Выпить водочки ещё.
23.02.05г.
Свидетельство о публикации №106081400713
