Случайная связь
И я вкус губ твоих забыть не смог.
Иду, сижу или я еду
И всё я думаю, лишь о тебе.
Черты лица, улыбку, губы,
Глаза, ресницы и этот взгляд.
Всё будоражат!
И запах тела…
Твой стан и грудь!
И я в плену…
В плену твоём, и в тех минутах
Что я провел наедине.
И вот пишу и вспоминаю
И сам себе завидую о том,
О том, как я ласкал руками,
Как страстно, нежно целовал.
И как был счастлив я с тобою
И всё прошло, тот миг исчез
Вокруг лишь пустота и серость
И я один, тебя со мною нет.
И кто мне скажет, что мне делать?
Быть может счастья, больше нет?
А может заново нагрянет?
И будем вместе, мы с тобой?!
30.06.06.
Свидетельство о публикации №106081400683
