Хочу уйти
И я уже уйти хочу.
Уйти в спокойствие и нежность
Уйти к тебе и навсегда.
Мне мерзко всё вокруг и тесно
Мне тесно быть с самим собой.
И нету счастье, нету света
Ведь нету рядом, тебя со мной.
Ты далеко, хотя и близко
Ты далеко и не со мной
Ты далеко и не понятно,
Могла бы ты со мною быть?
Быть счастливой, доброй и страстно нежной?
И навсегда со мной остаться жить?
Быть той, которая навеки
Могла любовь мне, подарить.
12.06.06.
Свидетельство о публикации №106081400679
