Мука
Я не могу забыть тебя!
Стремлюсь уйти и безвозвратно
И голос твой забыть как сон.
Но только стоит мне услышать
Или увидеть вдали тебя,
Как сердце бешено забьется
И мне свой взор не отвести.
Душа сквозь грудь прорваться хочет,
А ноги в раз несут к тебе.
Ну что же это за проклятье?
Я сам не свой, я не могу…
Я не могу так жить, иначе,
Иначе я сойду с ума.
Покой и сон давно забытый
Дышать, и есть я, не могу.
Осталось мне одно несчастье
Мне жизни нет, раз нет тебя.
И этой мукой наделённый
По жизни я иду, бреду…..
22.05.2006
Свидетельство о публикации №106081400665
