Размышление
Проходит время…
День сменит ночь
Затем другой.
Так мы живем
И не понятно
Ведь суть в другом,
А может, нет.
А может в том,
Что нету сути?
И жизнь бессмысленно идет.
Но верю я, наступит чудо
И жизнь проявится во всем
И новый день войдет как наваждение
Порывом страсти и чувств
И все изменит кардинально
И я проснусь, и буду жить!
06.02.2006
Свидетельство о публикации №106081400661
