Осенняя любовь
За окном стучится дождь, я с тоской гляжу туда,
Где в вечернем небе мгла, ветер гонит облака
Гром гремит раскатом громким, всё кругом летит и бьется,
Только я стою унылый и гляжу сквозь этот ливень,
Вижу только лишь тебя, ты изящна, хороша, грациозна и легка.
Заворожено стою на тебя я всё гляжу,
Насмотреться не могу. Я гляжу, как ты идёшь
И меня к себе зовёшь. Я готов сойти с ума
И прорваться сквозь облака, сквозь пространство, молнии, гром
Только лишь бы быть с тобой. Я готов был сделать шаг,
Вдруг как молнией поражен, голос твой звучит за мной
Повернувшись, я назад, что я вижу?
- О-о-о, небеса!
Ты стоишь во всей красе словно ангел ты с небес
И глядишь и говоришь: «Что с тобой, любимый мой?»
Подойдя, ко мне в упор ты коснулася рукой.
Я стою, не веря в счастье сердце, бьется всё сильнее
И в ответ на твой вопрос пылко я целую в губы
Взяв на руки, не спеша, в спальню я несу тебя.
И продолжив страстный натиск, словно ветер, как ненастье!
Как страсти сильный ураган всю одежду раскидав,
Я прильнул к тебе как странник, словно жаждой изнурен.
Долго ты ещё стонала, трепетала и кричала.
Вот и стихла буря, шторм мы лежим с тобой вдвоем,
За окном утихла мгла, больше нет уже дождя
Только свежесть и прохлада
Темнота и тишина
О-о-о Боже! Все-таки как ты хороша...
07.09.05
Свидетельство о публикации №106081400645
