Твое фото, фото, фото...

Твое фото, фото, фото
Посмотрю и станет грустно отчего-то.
Дождь стучит в окно,
Так грустно, одиноко.
Все проходит лишь в одно мгновенье ока.
И любовь, и счастье, и несчастье
Даже жизнь,
И та проходит также быстро.

Но не в силах я забыть то, что было
И возвратить то, что было, я не в силах.
Все ушло туда, откуда нет возврата.
Может быть, сама я в этом виновата…
Все в прошлое ушло,
Осталось только фото.
Картинка прошлых дней,
И снова дождь стучит в окно,
И вновь мне грустно отчего-то…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →