Думы
Что несетесь в даль?
Почему на сердце
Держится печаль?
Аль не ВЫ мечтали
Степью по полям?
Это ВЫ упали
В горечь ковылям,
Это ВАС окутал
Дымкою туман,
МНЕ от вас остался
Гореч и обман.
Думы мои думы,
Улетайте прочь!
Пусть без слез и боли
Будет эта ночь!!
Свидетельство о публикации №106081301597
