Ночь...

Ночь... Этой ночью я не буду спать,
Прочь сон покинул мою кровать.
От любви я сгорю в полуночный час,
Дай мне на тебя взглянуть в последний раз.
Смотрю - пустое фото, бездонные глаза,
Ищу еще кого-то, но выбрала тебя,
В смятеньи утопаю, умру я без любви,
И я не претворяюсь, молю тебя, СПАСИ!!
Ты не протянишь руку, и скажешь "Я устал,
Любовь лишь только мука, тебя я не искал,
Иди ко мне скорее, тебя я оживлю,
Я ласками согрею, но вовсе не люблю!"
И растворю бездумно себя в твоих руках,
И ночь уйдет бесшумно, рассеется мой страх,
Меня ты не согреешь безумием страстей,
Мою любовь развеешь обилием сетей.
И губишь ты меня не зная, что я тебя люблю,
А я в огне сгораю "Люби, тебя молю!"
Сама себя караю, но не нужна тебе,
Пойми, я умираю, так пусто на душе....


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →