Ночь...
Прочь сон покинул мою кровать.
От любви я сгорю в полуночный час,
Дай мне на тебя взглянуть в последний раз.
Смотрю - пустое фото, бездонные глаза,
Ищу еще кого-то, но выбрала тебя,
В смятеньи утопаю, умру я без любви,
И я не претворяюсь, молю тебя, СПАСИ!!
Ты не протянишь руку, и скажешь "Я устал,
Любовь лишь только мука, тебя я не искал,
Иди ко мне скорее, тебя я оживлю,
Я ласками согрею, но вовсе не люблю!"
И растворю бездумно себя в твоих руках,
И ночь уйдет бесшумно, рассеется мой страх,
Меня ты не согреешь безумием страстей,
Мою любовь развеешь обилием сетей.
И губишь ты меня не зная, что я тебя люблю,
А я в огне сгораю "Люби, тебя молю!"
Сама себя караю, но не нужна тебе,
Пойми, я умираю, так пусто на душе....
Свидетельство о публикации №106081301580
