Двадцать лет спустя - 26 Июля 2006 г

Тиму Осеннему...

Эпилог:
Я писала Вам, писала...
Вы уехали тогда.
Ну и вот я ждать устала.
Так прошли мои года...

Фантазия "Двадцать лет спустя они встретились в Чимгане..."

И сказала Она Ему тогда:
"Где ж ты был ? На письма не ответил".
И его склонилась голова:
"Виноват, что словом не приветил.
Фестивалем одурманен был,
А потом, когда домой вернулся,
Голова заполнилась другим.
Вот я от тебя и отвернулся.
Годы так промчались чередою.
И теперь, сквозь столько лет и зим,
Я жалею, что не встретился с тобою,
Был тогда я стройным, молодым.
А теперь, что скажешь ? Слишком поздно ?
Не простишь меня ты, Ангел мой ?
А на небе лишь сияли звёзды,
И Чимган пел песни под луной...

26 Июля 2006 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →