Золотому граммофону...

 "Золотому граммофону" песню подарю.
 Напишу всего три слова - "Про любовь рассказ"
 По весне проснулась муза, я вам говорю -
 Про любовь, когда мы любим, в самый первый раз!


 Обжигает душу чувство, не взаимно пусть,
 добивайся, если знаешь к ней заветный путь.
 По весне любовь земная действует сильней.
 Любим мы, кого мы знаем, из своих друзей!


 Если ты влюблён серьёзно, не молчи о том,
 признавайся своей милой, всё гори огнём!
 То пожар будет счастливый, для души рассвет,
 счастье и любовь едины - розовый букет!
 
 Декабрь 2003г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →