Я о тебе...

Как я желал бы светом насладиться,
В лучах купаясь страсти неземной…
На образ твой могу теперь молиться,
Стыд, скромность и нелепость – все долой!

Ты мне дорогу жизни озарила,
Какое счастье, что на свете живешь ты!
Весь путь земной красой своей затмила,
Ты – Ангел мой, пришедший из мечты.

Из той мечты заоблачной и нежной,
Где пребывает тот, кто полюбил!
С любовью страстной и божественно безбрежной,
Тебя мне Ангел Счастья подарил!

Ведь без тебя вся жизнь была иначе,
И день за днем тоскливо проходил…
Но вспыхнул луч, и стало в пути ярче,
И звонко Ангел Счастья вострубил!

Как я желал бы Счастьем насладиться,
В лучах купаясь страсти неземной…
Твоей Любовью с жадностью упиться,
Стыд, скромность и нелепость – все долой!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →