Просто хорошая песня

Скоро утро ранее, уж заменит ночь
Только пареньку чего-то спать совсем не в мочь
Вьюга, вьюга белая на дворе метет
На душу парнишке грусть-печаль зовет

А грустит парнишка, от любви своей
Разлучила с девочкой их зимы метель
Не дойти до милой, тропки замело
Встречи ждет парнишка уж давно

а сугробы снежные, по колено всем
Все надула вьюга, будто бы во сне
Не дойти до милой по тропинке той
Неужели встретятся только лишь весной?

А весна не скоро, на дворе январь
И теряет листья настенный календарь
Эх, зима разлучница, белый воротник
От чего так парень головой поник?

С девушкой он свидится, кончится занос
Он гулять с ней будет и в большой мороз
Снег весной растает, потекут ручьи
В роще деревенской проснутся соловьи

Лето словно девица, солнцем ободрит
А в полях раздольных рожь заколосит
До покрова скромненько пара погуляет
А потом с размахом свадьбу отгуляет.


Рецензии
А ничего! Без излишней напыщенности. Чё в натуре умеешь петь? ( я тут немного подсмотрела переписку в рецензиях) Круто! А в каком стиле? Я бы послушала. Люблю слушать песни в исполнении знакомых и друзей. ( свой вокал меня не прикалывает. особенно последнее время). А эта песня уже существет? Или это только стих?

Татьяна Польщикова   08.12.2008 12:49     Заявить о нарушении
Петь не умею ... так детский лепет в стиле Олега Митяева. У меня дикое вибрато в голосе, тяжело вытягивать (получается почти как рэп) да и в принципе пою иногда и только для себя. У Артура где-то должно быть мое исполение Голубоглазой. Песня существует. Стихи ставшие песнями у меня в разделе Песни. Правда у меня на самом деле их уже 14
Журавли, Памяти ребят не пришедших с Афганистана и (Чечни Афган и Чечня), Просто хорошая песня, Песня дальнобойщика (написана совместно с исполнителем) и Слова исполнены моим другом и земляком Игорем (Gошкой). Отправляю по электронке эти песни. Жди.

Сергей Приобский Удовенко   08.12.2008 22:29   Заявить о нарушении
Я дико извиняюсь!!! Слова-прелесть, музыка-приставучая, приятная, исполнение... Я никого не хочу обидеть, может быть это супер черновой вариант, может быть... Я не знаю, все мы не идеальны, обстоятельства бывают разные. Но молодой человек откровенно привирает и кое-где недотягивает. Голос такой приятный, но синтонировано мягко говоря не чисто. Я могу и ошибаться, но Артур это тоже заметил. А песня и правда просто очень хорошая:)

Татьяна Польщикова   09.12.2008 00:40   Заявить о нарушении
Если сказать честно, то я и за такую работу благодарен. Спеты тексты СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и они не совсем доработаны. По исполнению могу его немного защитить тем, что он самоучка по исполнению и у него проблемы с носоглоткой. Но все же, для меня это приятно. Да еще песня в конце выравнивалась программой, попробую найти демку и скинуть черновой вариант исполнения.

Сергей Приобский Удовенко   09.12.2008 20:54   Заявить о нарушении
Боюсь, что носоглотка и чистое интонирование друг с другом не связаны. А черновой вариант,давай. Очень интересно. Может быть тут программа начудила:)

Татьяна Польщикова   09.12.2008 21:15   Заявить о нарушении
А черновой вариант чище. Вообще голос приятный. А насчёт платности или бесплатности исполнения, хочу сказать, что, например, с Серёгой БАЛБЕСОМ у нас платных отношений никогда не было. У него финансовых заморочек вообще не с кем не было. Дело просто в том, что бывают люди жутко чем то увлечённые, и деньги не играют в этот момент никакой роли. Я сама могу спеть кому угодно и что угодно, если подойду и смогу перебороть свою стеснительность. И никогда не возникнет даже мысли о деньгах. Мне просто это интересно. Я дико извиняюсь, что так много болтаю:)

Татьяна Польщикова   09.12.2008 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.