Wow! Как мне утро нравится!

ответ на "Я сплю ещё..." Эль Фьор
http://www.stihi.ru/2006/07/30-273


Я поцелую тебя в губы,
Надев огромную рубашку,
Спрошу
- Ты просыпаться будешь?
И протяну в кофейной чашке...
А может в чайной?
- Хочешь чаю?
А ты, как слон в посудной лавке
Ту чашку разольёшь...
Случайно я уколю тебя булавкой.
А ты так сильно разозлишься,
Что отберёшь свою рубашку,
Она ведь будет третьей лишней,
Я разобью случайно чашку,
На счастье,
Будем мы смеяться
И целоваться!...Целоваться!


...................
WOW!!!
Как мне утро нравится!
Я в нём твоя красавица!


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →