сам не знаю что это...

 ...эх стаканчик не допитый...
 чтож так ...камешком в горлышко?...
 чуть надсаженым шопотом...
 жду когда станет чуть- чуть..легко...
 позабыться в твоем кругу...
 отпусти ...два крыла до утра...
 отпиваю...еще по глотку...
 а еще долеко до дна...
 коротаем под занавес сумерек...
 убиваем тягучее времечко...
 я в тебя еще троечку булькаю...
 моя павшая граненая женщина...
 ....эх стаканчик..иссяк родничек..
 красными встречаю зарю...
 и до следующих сумерек...
 бережно оставляю .сплю...
 по меню...спирт и колушка..
 кол осиновый...для тьмы в душе...
 мой стаканчик ...сладкая вдовушка..
 на потеряном этаже....
 
 
 


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →