Другу...
Твой облик нежный я в сердце берегу.
Глаза твои напоминают море,
Уста в улыбке ясною горят.
Твой голос помнится всегда мне боли,
И волосы причесаные в ряд.
Ночами сплю, мечтая о тебе,
И думаю..."Прийди хотяб во сне!"
При встрече нашей я всегда молчу,
В любви ни слова, но всегда хочу
Обнять тебя, и нежно-нежно уста твои поцеловать!
Любовью я томима уж неделю,
Хочу тебя я видеть каждый час,
И знать хочу я твоего ответа,
И если "да" скажи это сейчас!
Свидетельство о публикации №106071401333
