Оля - Доля - Неволя...

Без слов…


О, как прекрасно имя – Оля!
Да! Не встречал звучания милей.
Ты страсть, любовь и поле мое боя,
А я лишь раб при дикости твоей!

Божественно звучит в объятьях – Оля,
Ласкает слух мне сладостный ручей…
Твои объятья – то награда для героя,
В них я погибну в страстности ночей!

Шепчу в порыве твое имя – Оля,
О, как прекрасно в этих грезах жить!
И твоих рук приятна мне неволя,
Готов тебя одну теперь любить!

О, как прекрасно имя твое – Оля,
То знак Судьбы, иль счастия удел?
А может ты – лишь колдовская доля,
А час Любви, как солнца луч при ней!

Но как прекрасно твое имя, Оля…


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →