не стоит бояться

обидой выжгу следы на асфальте
сожму в кулаке с болью утрату
не буду кричать и просить:"подайте!"
я слишком игристо ругаюсь матом.

пусть солнечно,пекло-сгорю не жалея.
где надо/не надо приветствую всплески
сдержать иногда себя не умею,
но это получше чем молчание с треском.

я правду прошу,а честных немного
во взглядах читаю пустоту поневоле
не шагом-следом измеряю дорогу
Пусть кто-то спасется,а кто-то утонет.

Законами жизни черным по белому
пропитаны души ушедших людей
другие цвета-самому смелому
и ветер с волною южных морей.

Жестокость и глупость встречаешь везде,
но хочется верить в героев иных.
смотрю не в упор,доверяюсь звезде:
не стоит бояться ошибок своих.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →