Я в душе останусь ребёнком!

Я не буду вести себя как ребёнок,
Я не буду вести себя как дитя,
Плакать я больше не буду,
И ногти грызть от страха не буду больше я.

Я дверь закрою на защёлку,
И запрусь я в комнате одна.
С детской игрушкой, на корточках сидя,
Размышлять я буду о смысле,
 О смысле
 Земного
 Бытия…
Поплачу немного в подушку,
Но слёзы рукою смахнув,
Выйду из комнаты гордо
И скажу, едва не уснув:
«Я в душе останусь ребёнком,
И в душе буду в куклы играть…
А машинка останется другом,
Только на ней я смогу погонять!»

26 мая 2006г.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →